Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октябрь 17, 2019, 06:59:40 pm

Автор Тема: От судьбы не уйдешь  (Прочитано 1718 раз)

Ольга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
От судьбы не уйдешь
« : Июль 21, 2016, 12:15:14 pm »
Живу я в городе Воронеже, но каждое лето езжу в деревню на юг, навестить свою любимую бабушку. Деревня эта довольно большая и очень древняя. По рассказам местных жителей в ней проходит множество мистических событий.

В один из приездов бабушка попросила меня сходить с ней на старое кладбище и помочь убрать на могилах родственников. Оно почти все заросло травой, после того как мы отчистили могилы у моих прадедушки и прабабушки, мы пошли куда-то вглубь кладбища, там наткнулись на очень старую могилу, на которой даже надпись стерлась. Я спросила у бабушки: «Чья она и почему мы ее убираем?». Она рассказала мне историю, которая, произошла с ее отцом. Его звали Игнатом.

Это произошло когда Игнат возвращался с поля после работы. Солнце уже почти село, он не стал заходить во двор, а сел на лавочку возле калитки отдохнуть, подышать воздухом.

Через некоторое время он услышал странные перешептывания со стороны соседского дома, когда он встал и посмотрел в сторону, то увидел двух мужчин в каких-то серых балахонах, стоящих у окна соседского дома. Тогда Игнат решил послушать этот странный разговор.

Разговаривали двое, и суть была примерно такой:

- Он все равно умрет, так не лучше сейчас с этим закончить?

- Нет. Не лучше! У него будет веселая, хоть и не долгая жизнь.

- Ладно, я с тобой согласен, ну и как же он умрет?

- Когда ему будет двадцать два года он утонет, будет это в первое полнолуние после летнего солнцестояния, это его судьба.

Как только мужчины договорила они исчезли, а Игнат решил зайти к соседям, может ему это и привиделось с усталости, но рассказать стоит. Когда он к ним зашел то узнал, что у соседки родился сын, хотя и не доношенный. Он должен был родиться через месяц. Ребенок не дышал несколько минут, и как раз закричал, как только Игнат переступил через порог их дома. Все тут же вздохнули с облегчением.

На следующий день Игнат рассказал об услышанном разговоре соседке. После того как он все ей рассказал, она решила сделать его кресным для своего ребенка. Мальчика назвали Семен.

Семен рос веселым мальчиком, все у него хорошо складывалось. Он почти никогда не болел. С ранних лет он дружил с девочкой, а когда они выросли, то решили пожениться. Вот уже и день свад0ьбы назначили, подготовка идет полным ходом.

Про подслушанный разговор все забыли.

На кануне свадьбы Игнату приснились две фигуры в серых балахонах, они разговаривали. Нельзя было разобрать о чем они говорили. Но когда Игнат проснулся он вспомнил о давно подслушанном разговоре.

Тогда он начал считать дни и вышло, что как раз завтра и есть первое полнолуние после летнего солнцестояния. А Семену в этом году исполнилось двадцать два года.

Прибежал Игнат к соседке и рассказал про увиденный сон. Тогда решили они обезопасить Семена. Закрыли все колодцы, запретили ему подходить к любой воде, даже пить давали под присмотром. На свадьбе, на это не обратили никакого внимания. Семен всю свадьбу был грустным, его как будто что-то беспокоило.

До вечера ничего не случилось. Гости уже стали расходиться, и Игнат с соседкой решили, что все обошлось.

Весь вечер Семен ходил как неприкаянный, а когда солнце окончательно село, он просто подошел к колодцу, положил на него голову и умер.

Колодец после этого закопали. Родители долго горевали, потом продали дом и уехали.

Бабушка помнит Семена, ей было всего семь лет, когда он умер. С тех пор наша семья следит за его могилой, ведь родители так и не вернулись, а других родственников у него не было.

Когда мы вернулись домой, за чашкой чая, бабушка рассказала мне еще много историй, произошедших в этой деревне, и я поверила в то, что есть что-то мистическое и неизведанное.

Закрыть

Administrator

• Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: От судьбы не уйдешь
« Ответ #1 : Май 08, 2019, 03:37:22 pm »
маг шарлатан корчагин василий петрович был убит в Испании в болоте как без родная собака утопили его в болоте. А все это порча проклятье   по седьмое колено ему и его роду проклятому. Пусть его черви едят мага шарлатана корчагина василия петровича. Одинм словом это порча GRIFONOKOD23\7521\32

Administrator

• Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: От судьбы не уйдешь
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2019, 12:49:52 pm »
Корчагин Василий Петрович маг проклят кару небесную на него и род его БЕДЫ .